18+

г. Дзержинск, ЦУМ, 3 этаж
ул. Гайдара, д. 61

soblazn.dzerzhinsk@mail.ru

Доставка в день заказа

Доставка осуществляется только в будние дни после 20.00

Различные варианты оплаты

Оплачивайте заказ любым, удобным для Вас способом

Полная анонимность заказа

Связь и передача информации через третьи лица исключена

 

Для некоторых людей секс – это просто физиологическая потребность, которую они удовлетворяют при необходимости. А для некоторых секс – это настоящее искусство и для этого они совершенствуют свои навыки, открывая для себя все больше удовольствий.

Будьте здесь и сейчас

Секс похож на медитацию. В процессе следует чувствовать и осознавать свои действия, свое тело, чувствовать своего партнера. А что в жизни? Женщины, которым крайне тяжело отключиться от внешнего мира, только и думают о бытовых заботах, о планах, а некоторые даже о том, чтобы «это все» поскорей закончилось. Мужчины грешат тем же, вечно занятые на своих работах, они просто используют секс, как разрядку. Но в постели с любимым человеком нужно быть здесь и сейчас.

Контроль и расслабление

Все наши внутренние переживания отражаются на нашем теле. Если женщина недостаточно расслаблена - она ощущает дискомфорт, боль во время секса, отчего сжимается еще сильней. Если мужчина недостаточно расслаблен, он не чувствует партнершу, и может причинить ей боль. Позвольте себе наконец расслабиться рядом с тем, кому вы доверяете. Отключите тело, голову, откройте сердце.

Будьте честны

Мужчина все время указывает женщине как водить машину, как и сколько тратить денег, женщина постоянно грызет мужчину, рассказывая, как мыть посуду, куда ее ставить, как пылесосить и т.д. Мы даем друг другу столь подробные инструкции в бытовой жизни, но когда дело доходит до секса, мы не можем связать двух слов. Женщина, мечтающая о кунилингусе, не может сказать об этом. Мужчина, который не получает удовольствия от минета своей девушки, боится сказать ей правду! Наша большая человеческая глупость! Именно здесь, в отношениях и в постели, люди должны быть честными, направлять друг друга на пути к удовольствию. Мы не умеем читать мысли друг друга, поэтому нужно в голос сказать: «Дорогой, мне не нравится эта поза. Милая, когда ты так делаешь, мне щекотно, а не приятно, попробуй вот так. Дорогой, последние два раза я не получала оргазма, мне кажется, наш секс становится немного скучным, давай что-то с этим сделаем».

Может, тоже попробуете озвучить свои мысли? Увидите, секс заиграет другими красками.