18+

г. Дзержинск, ЦУМ, 3 этаж
ул. Гайдара, д. 61

soblazn.dzerzhinsk@mail.ru

Доставка в день заказа

Доставка осуществляется только в будние дни после 20.00

Различные варианты оплаты

Оплачивайте заказ любым, удобным для Вас способом

Полная анонимность заказа

Связь и передача информации через третьи лица исключена

Многие семейные пары, прожив вместе несколько лет, начинают замечать, что секса в отношениях становится все меньше. Вроде бы все хорошо: чувства друг к другу есть, желание не остыло, на стороне ни у кого отношений нет, но и секса тоже нет. Отчего это происходит?

Первоначальный энтузиазм, который сделал незабываемым медовый месяц, уже давно поутих. Родились дети, пришли повседневные заботы. К концу рабочего дня не остается сил, какой тут секс? Тем более и так понятно, что любовь никуда не ушла, все хорошо. Обнялись и заснули. Проходит еще время и супруги только плечами в недоумении пожимают, пытаясь понять: куда делось былое желание. А оно просто за ненадобностью остыло. И это форменное безобразие, когда в крепкой любящей семье исчезает секс.

А между тем супружеский долг необходимо исполнять. Не зря наши предки придумали это выражение «супружеский долг». Конечно, они его относили, прежде всего, к долгу перед Богом плодиться и размножаться, но, кроме того, были тут и другие причины. К чему ведет отсутствие секса в супружеских отношениях:

Снижение либидо – организм просто перестает хотеть секса. Особенно актуально в зрелом возрасте.

Гормональные расстройства – при отсутствии секса эта проблема может возникнуть у обоих супругов.

Физиологические проблемы: мужчинам регулярный секс важен, так как он является лучшей профилактикой простатита, а женщинам регулирует менструальный цикл и помогает поддерживать правильное кровоснабжение внутренних органов.

Психологические проблемы – во время секса вырабатывается множество полезнейших веществ, которые помогают бороться со стрессом и повышают настроение. Ну и общий психологический фон в семье сильно зависит от того, насколько супруги удовлетворены сексуально.

Поверьте, секс по расписанию, не так уж и плохо. Это только звучит как-то слишком официально «по расписанию», а на самом деле получается готовая эротическая игра, к которой можно подготовиться, и в которой каждый день можно играть по-разному:

День смены места или обстановки. Представьте, что вы живете в разных городах и специально приезжаете в какое-то место посередине, чтобы заняться сексом. Можно иногда переносить исполнение супружеского долга на нейтральную территорию: в номер для новобрачных в гостинице, например.

День новинок из секс-шопа. За ними добро пожаловать к нам в «СОБЛАЗН». Новинки у нас поступают регулярно. И это не обязательно должны быть игрушки, ведь попробовать новую смазку – это тоже интересно.

День ролевых игр. У нас в ассортименте имеется множество ролевых костюмов на любой вкус и размер. Не хотите костюм? Подберем аксессуары. Ролевые игры на то и нужны, чтобы включать фантазию. Вообще не хотите тратиться на все это? Представьте, что вы не знакомы и «познакомьтесь» в каком-нибудь кафе или клубе. У вас все будет как в первый раз.

День легкого БДСМ. Меховые, или кожаные наручники, повязка на глаза и даже мягкие плети способны вернуть страсть первой брачной ночи даже через двадцать лет совместной жизни.

А так же можно устраивать: день анальных ласк, день фантов, день его/ее сюрприза, день эротических фильмов и т.д. В конце концов если у вас нет фантазии - гугл вам в помощь. А мы в свою очередь постараемся подобрать все нужные для вас атрибуты.

Главное правило исполнения супружеского долга: никто не может увиливать и каждый исполняет супружеский долг! Уважительной причиной являются только справка от врача, подтверждающая негодность для процесса по состоянию здоровья.

Головная боль уважительной причиной не является. Футбол, хоккей и прочие спортивные мероприятия, а также встречи как делового, так и дружеского характера, уважительной причиной не являются.

Исполнение супружеского долга в назначенное время является приоритетным среди всех семейных дел.

Чем может грозить невыполнение? Пусть кажется, что в семье все хорошо и без секса, а отношения не только не страдают, а становятся вроде даже лучше. Не торопитесь отказываться от сексуальной жизни! Природа рано или поздно возьмет свое и кому-то захочется, вспомнить как это бывает. Очень велика вероятность того, что такое желание появится не случайно: кто-то посторонний намекнет, что это очень даже здорово. Зная, что супруг или супруга к сексу равнодушен, можно поддаться на приглашение постороннего человека. Вот тут-то жизнь и заиграет самыми яркими красками, только уже вне семьи. Именно отсутствие секса в семье может породить супружескую неверность. Если дома с этим все в порядке, вероятность измен стремиться к нулю – в ней нет никакого смысла, если супруги ведут полноценную сексуальную жизнь, любят друг друга и между ними царит полное взаимопонимание. Как только пропадает хоть один из этих элементов, появляется угроза разрушения брака. Такова правда жизни.